Изготовление 

корпоративных подарков, 

наград и сувениров

+7 (495) 652-35-98

info-vpodarkov@yandex.ru

ЗАО "САННА-ОЛИМП" на открытой тренировке Дениса Лебедева и Гильермо Джонса.

28 Апреля 2014

Москва, 24 апреля в Академии бокса в Лужниках состоялась открытая тренировка для прессы, перед намеченным на 25 апреля в Москве поединком, в котором чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA россиянин Денис Лебедев встретится с панамцем Гильермо Джонсом.
Компания САННА-ОЛИМП масштабно участвовала на данном мероприятии и представила прессе, зрителям и участникам соревнований свой вернисаж сувенирно - наградной продукции на боксерскую тематику. Разнообразные статуэтки с изображением боксеров, стилизованные награды, сувенирные перчатки, ринг и гонг в ювелирном исполнении и много других подарков, произвели неизгладимое впечатление на посетителей. Венцом внимания наградной коллекции компании, по праву, оказалась новинка из числа подарков премиум класса - дизайнерская боксерская перчатка.
Перчатка изготовлена из металла с посеребрением, инкрустированная стразами, на под-ставке из поделочного камня обсидиан. Высота композиции – 40 см. Перчатка расположена в прозрачном футляре из стекла и дерева ценных пород. Выпущен ограниченный тираж.
Промоутер Гильермо Джонса, знаменитый Дон Кинг, которого и критики, и поклонники в один голос называют «крестным отцом» американского бокса высоко оценил исполнение нашего vip-подарка - «брильянтовую перчатку».
Держа в руках такой эксклюзивный приз, невольно думаешь, что каждый чемпион мира по боксу, с удовольствием пожелал бы получить за свою победу, эту авторскую награду.
В настоящее время дизайнеры компания «САННА-ОЛИМП», по многочисленным запросам своих клиентов, разработали уменьшенную копию перчатки со стразами высотой до 15 см.

otkrytaya_trenirovka_Lebedev_1.jpg

Знаменитый Дон Кинг (справа), начальник отдела корпоративных клиентов компании ЗАО "САННА-ОЛИМП" - Азамат и тренер Гильермо Джонса с авторским подарком - боксерским перчаткой.

otkrytaya_trenirovka_Lebedev_2.jpg

Генеральный директор ЗАО "САННА-ОЛИМП" - Степанов С.В. и тренер боксера Гильермо Джонса с изготовленной компанией наградой авторского исполнения - боксерской перчаткой.

otkrytaya_trenirovka_Lebedev_3.jpg

Генеральный директор ЗАО "САННА-ОЛИМП" Сергей Степанов демонстрирует знаменитому промоутеру Дону Кингу, один из самых востребованных сувениров компании - кулон "боксерские перчатки с позолотой".

perchatka_obsidian_1.jpgPerchatka_v_akvariyme_1.jpg


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
Сервис обратного звонка RedConnect