Изготовление 

корпоративных подарков, 

наград и сувениров

+7 (495) 652-35-98

info-vpodarkov@yandex.ru

Новости компании

RSS

ЗАО "САННА-ОЛИМП" на открытой тренировке Дениса Лебедева и Гильермо Джонса.

28 Апреля 2014 ЗАО "САННА-ОЛИМП" на открытой тренировке Дениса Лебедева и Гильермо Джонса.

Москва, 24 апреля в Академии бокса в Лужниках состоялась открытая тренировка для прессы, чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом.

Награждение победителей первого Чемпионата Москвы по силе удара

23 Декабря 2013 Награждение победителей первого Чемпионата Москвы по силе удара

Компания «САННА-ОЛИМП» имела честь изготовить, наградные призы и кубки по различными номинациям и весовым категориям, для первого Чемпионата Москвы по силе удара, проходившего 14 декабря в АКАДЕМИИ БОКСА в Лужниках.

Компания САННА-ОЛИМП разработала дизайн и изготовила комплекты призовых vip кубков для турнира "The Russian Open Golf Championship (Senior)"

7 Октября 2013 Компания САННА-ОЛИМП разработала дизайн и изготовила комплекты призовых vip кубков для турнира "The Russian Open Golf Championship (Senior)"

В сентябре, на гольф поле Москоу Кантри Клаб, впервые в России после 2008 года, прошел этап Европейского Ветеранского Тура European Seniors Tour, турнир "The Russian Open Golf Championship (Senior)". Призовой фонд турнира составил 850 тыс. долларов. Для этого знакового события, компания САННА-ОЛИМП разработала дизайн и изготовила комплекты призовых vip кубков 3-х видов.

Турнир по теннису «Большая Бескозырка 2013» в Севастополе

31 Июля 2013 Турнир по теннису «Большая Бескозырка 2013» в Севастополе

Нашей компании выпала честь, разработать изготовить и поставить подарочно – наградной фонд к VIII Международному теннисному турниру в парном разряде «Большая Бескозырка – 2013», состоявшемуся 26 и 27 июля в Севастополе и посвященному 230-летию Черноморского флота России, и его главной базы, Города-Героя Севастополя.


Новости 31 - 35 из 35
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Яндекс.Метрика
Сервис обратного звонка RedConnect